[오브릭 첫삼진] 2026-04-29 NPB 전경기 첫삼진 분석
[오브릭 야구] 4/29 14:00 NPB 오릭스 버팔로스 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석: 소프트뱅크 호크스 첫삼진 74.9%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 오릭스 버팔로스 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 타지마 다이키 | vs | ✈️ 오제키 토모히사 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.3 이닝당 1삼진 (820.3 이닝 656 삼진) | ▶ | 19.3 이닝당 1삼진 (522 이닝 27 삼진) |
| 시즌 | 3.0 이닝당 1삼진 (6 이닝 2 삼진) | ◀ | 0.0 이닝당 1삼진 (24 이닝 0 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.2 이닝당 1삼진 (23.2 이닝 19 삼진) | ▶ | 1.6 이닝당 1삼진 (26.1 이닝 16 삼진) |
HOME 타지마 다이키 최근 10경기
| 투구이닝 | 9.0 | 5.1 | 6.1 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 5.2 | 6.0 | 1.0 | 5.0 |
| 삼진수 | 7 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 3 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | X | 1 |
AWAY 오제키 토모히사 최근 10경기
| 투구이닝 | 5.0 | 6.0 | 2.0 | 2.2 | 7.0 | 2.1 | 6.0 | 4.1 | 6.2 | 7.0 |
| 삼진수 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 오릭스 버팔로스 | vs | 소프트뱅크 호크스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.0 타자당 1삼진 (849 타석 171 삼진) | - | 4.2 타자당 1삼진 (836 타석 198 삼진) |
| 경기 | 경기당 6.6 삼진 (26 경기 171 삼진) | - | 경기당 7.9 삼진 (25 경기 198 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.6 타자당 1삼진 (965 타석 208 삼진) | - | 4.8 타자당 1삼진 (932 타석 194 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.0 삼진 (26 경기 208 삼진) | - | 경기당 7.8 삼진 (25 경기 194 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 오릭스 버팔로스 | vs | 소프트뱅크 호크스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 58.3 % (14/24) | ◀ | 43.5 % (10/23) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X O O O O O O X O X O O O X X O O O O X X X | 과거→최근 X X X O O O O X X X X O O O X X X X X X O O O | |
| 2025 전체 | 48.3 % (70/145) | ◀ | 46.8 % (72/154) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 18.2 % (2/11) | ▶ | 81.8 % (9/11) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X O X O X X X X | 과거→최근 O O O O X X O O O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 23.6 % (17/72) | ▶ | 66.7 % (50/75) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 타지마 다이키 | vs | 오제키 토모히사 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 50.0 % (1/2) | = | 50.0 % (2/4) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O | 과거→최근 O X X O | |
| 2025 전체 | 66.7 % (12/18) | ◀ | 52.0 % (13/25) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/1) | ▶ | 100.0 % (2/2) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X | 과거→최근 O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 50.0 % (5/10) | ▶ | 70.0 % (7/10) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 오릭스 버팔로스 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 소프트뱅크 호크스 첫삼진 74.9% 오릭스 버팔로스 8.44점 vs 소프트뱅크 호크스 25.13점 |
[오브릭 야구] 4/29 14:00 NPB 주니치 드래곤즈 vs 요코하마 베이스타스 첫삼진 분석: 요코하마 베이스타스 첫삼진 73.7%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 주니치 드래곤즈 vs 요코하마 베이스타스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 사쿠라이 요리노스케 | vs | ✈️ 시마다 슌야 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 0.9 이닝당 1삼진 (12.7 이닝 14 삼진) | - | - |
| 시즌 | 0.9 이닝당 1삼진 (12.7 이닝 14 삼진) | - | - |
| 최근 5경기 | 0.9 이닝당 1삼진 (12.2 이닝 14 삼진) | - | - |
HOME 사쿠라이 요리노스케 최근 3경기
| 투구이닝 | 7.0 | 2.2 | 3.0 |
| 삼진수 | 9 | 1 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 2 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 주니치 드래곤즈 | vs | 요코하마 베이스타스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.1 타자당 1삼진 (835 타석 205 삼진) | - | 4.5 타자당 1삼진 (789 타석 174 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.2 삼진 (25 경기 205 삼진) | - | 경기당 7.2 삼진 (24 경기 174 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.7 타자당 1삼진 (929 타석 196 삼진) | - | 4.8 타자당 1삼진 (891 타석 186 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.8 삼진 (25 경기 196 삼진) | - | 경기당 7.8 삼진 (24 경기 186 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 주니치 드래곤즈 | vs | 요코하마 베이스타스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 43.5 % (10/23) | ▶ | 81.8 % (18/22) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O X O X X X O O O O X X X X X X O X O O O X X | 과거→최근 O X O O X O O O O X O O X O O O O O O O O O | |
| 2025 전체 | 52.4 % (75/143) | ◀ | 48.0 % (71/148) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/10) | ▶ | 91.7 % (11/12) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X X X X X X X | 과거→최근 O X O O O O O O O O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 34.7 % (25/72) | ▶ | 66.7 % (50/75) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 사쿠라이 요리노스케 | vs | 시마다 슌야 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 66.7 % (2/3) | - | - |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O O | 과거→최근 | |
| 홈/원정 시즌 전체 | - | - | - |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 주니치 드래곤즈 vs 요코하마 베이스타스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 요코하마 베이스타스 첫삼진 73.7% 주니치 드래곤즈 5.49점 vs 요코하마 베이스타스 15.41점 |
[오브릭 야구] 4/29 14:00 NPB 세이부 라이온즈 vs 닛폰햄 파이터스 첫삼진 분석: 닛폰햄 파이터스 첫삼진 62.6%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 세이부 라이온즈 vs 닛폰햄 파이터스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 다카하시 코나 | vs | ✈️ 타츠 코타 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 17.8 이닝당 1삼진 (1,229 이닝 69 삼진) | ▶ | 47.0 이닝당 1삼진 (141 이닝 3 삼진) |
| 시즌 | 30.0 이닝당 1삼진 (30 이닝 1 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (25.3 이닝 26 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.1 이닝당 1삼진 (37.2 이닝 34 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (31 이닝 32 삼진) |
HOME 다카하시 코나 최근 10경기
| 투구이닝 | 7.0 | 6.0 | 8.2 | 6.0 | 5.0 | 7.2 | 6.0 | 8.0 | 7.0 | 9.0 |
| 삼진수 | 4 | 3 | 5 | 5 | 3 | 6 | 4 | 11 | 5 | 8 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
AWAY 타츠 코타 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.0 | 7.0 | 5.0 | 9.0 | 6.0 | 5.2 | 4.2 | 5.2 | 8.0 | 7.0 |
| 삼진수 | 6 | 7 | 4 | 5 | 6 | 6 | 4 | 8 | 7 | 7 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 세이부 라이온즈 | vs | 닛폰햄 파이터스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.8 타자당 1삼진 (896 타석 187 삼진) | - | 4.1 타자당 1삼진 (900 타석 221 삼진) |
| 경기 | 경기당 6.9 삼진 (27 경기 187 삼진) | - | 경기당 8.2 삼진 (27 경기 221 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.0 타자당 1삼진 (985 타석 196 삼진) | - | 5.0 타자당 1삼진 (1,004 타석 199 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.3 삼진 (27 경기 196 삼진) | - | 경기당 7.4 삼진 (27 경기 199 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 세이부 라이온즈 | vs | 닛폰햄 파이터스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 34.6 % (9/26) | ▶ | 53.8 % (14/26) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O O O X X X X X X O O X O X X X O O X O X X X X X X | 과거→최근 O O O O X X X X X O X X X X O O O O X O X O X O O O | |
| 2025 전체 | 49.0 % (70/143) | ▶ | 54.3 % (82/151) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 7.7 % (1/13) | ▶ | 83.3 % (10/12) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X X X O X X X X X X | 과거→최근 O O O O X X O O O O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 26.8 % (19/71) | ▶ | 76.9 % (60/78) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 다카하시 코나 | vs | 타츠 코타 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 50.0 % (2/4) | = | 50.0 % (2/4) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O O X | 과거→최근 O X O X | |
| 2025 전체 | 54.2 % (13/24) | ◀ | 44.4 % (8/18) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/2) | ▶ | 100.0 % (2/2) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X | 과거→최근 O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 30.8 % (4/13) | ▶ | 55.6 % (5/9) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 세이부 라이온즈 vs 닛폰햄 파이터스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 닛폰햄 파이터스 첫삼진 62.6% 세이부 라이온즈 15.13점 vs 닛폰햄 파이터스 25.32점 |
[오브릭 야구] 4/29 14:00 NPB 지바롯데 마린스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석: PASS

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 지바롯데 마린스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 니시노 유지 | vs | ✈️ 마에다 겐타 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.2 이닝당 1삼진 (743.7 이닝 617 삼진) | ▶ | 39.9 이닝당 1삼진 (1,517 이닝 38 삼진) |
| 시즌 | 0.0 이닝당 1삼진 (11 이닝 0 삼진) | ▶ | 0.9 이닝당 1삼진 (7.3 이닝 8 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.5 이닝당 1삼진 (27 이닝 18 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (8 이닝 8 삼진) |
HOME 니시노 유지 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 6.0 | 5.2 | 5.1 | 5.2 | 5.0 | 6.0 | 5.0 |
| 삼진수 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 |
| 첫삼진이닝 | X | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
AWAY 마에다 겐타 최근 2경기
| 투구이닝 | 4.2 | 3.1 |
| 삼진수 | 4 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 지바롯데 마린스 | vs | 라쿠텐 골든 이글스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.0 타자당 1삼진 (827 타석 206 삼진) | - | 3.9 타자당 1삼진 (851 타석 220 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.2 삼진 (25 경기 206 삼진) | - | 경기당 8.5 삼진 (26 경기 220 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.1 타자당 1삼진 (930 타석 183 삼진) | - | 4.4 타자당 1삼진 (982 타석 223 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.3 삼진 (25 경기 183 삼진) | - | 경기당 8.6 삼진 (26 경기 223 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 지바롯데 마린스 | vs | 라쿠텐 골든 이글스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 47.8 % (11/23) | ▶ | 62.5 % (15/24) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X O O X O O O X O X O O X X X X O O X O | 과거→최근 O O O X X X O O O X O O X X O O O O X X O X O O | |
| 2025 전체 | 48.3 % (69/143) | ▶ | 55.2 % (79/143) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 27.3 % (3/11) | ▶ | 91.7 % (11/12) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X O O X X X X O | 과거→최근 O O O O O O O O O O X O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 27.8 % (20/72) | ▶ | 74.6 % (53/71) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 니시노 유지 | vs | 마에다 겐타 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 100.0 % (2/2) | ◀ | 0.0 % (0/2) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O O | 과거→최근 X X | |
| 2025 전체 | 77.8 % (7/9) | - | - |
| 홈/원정 시즌 전체 | - | - | - |
| 2025 홈/원정 전체 | 0.0 % (0/2) | - | - |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 지바롯데 마린스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 PASS 지바롯데 마린스 15.89점 vs 라쿠텐 골든 이글스 19.6점 |
[오브릭 야구] 4/29 14:00 NPB 야쿠르트 스왈로스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석: 한신 타이거즈 첫삼진 62.3%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 야쿠르트 스왈로스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 야마노 타이치 | vs | ✈️ 다카하시 하루토 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.4 이닝당 1삼진 (182.3 이닝 135 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (366.3 이닝 378 삼진) |
| 시즌 | 13.0 이닝당 1삼진 (26 이닝 2 삼진) | ◀ | 0.0 이닝당 1삼진 (24 이닝 0 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.3 이닝당 1삼진 (32 이닝 25 삼진) | ◀ | 1.1 이닝당 1삼진 (36 이닝 32 삼진) |
HOME 야마노 타이치 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 5.2 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 6.0 |
| 삼진수 | 4 | 9 | 4 | 6 | 9 | 5 | 4 | 7 | 7 | 2 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
AWAY 다카하시 하루토 최근 10경기
| 투구이닝 | 7.0 | 6.0 | 5.0 | 3.0 | 4.2 | 7.2 | 4.1 | 9.0 | 6.0 | 9.0 |
| 삼진수 | 6 | 11 | 7 | 6 | 6 | 7 | 5 | 6 | 4 | 10 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 야쿠르트 스왈로스 | vs | 한신 타이거즈 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.0 타자당 1삼진 (852 타석 214 삼진) | - | 4.3 타자당 1삼진 (819 타석 191 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.2 삼진 (26 경기 214 삼진) | - | 경기당 7.6 삼진 (25 경기 191 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.5 타자당 1삼진 (918 타석 203 삼진) | - | 4.5 타자당 1삼진 (930 타석 208 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.8 삼진 (26 경기 203 삼진) | - | 경기당 8.3 삼진 (25 경기 208 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 야쿠르트 스왈로스 | vs | 한신 타이거즈 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 43.5 % (10/23) | ▶ | 45.5 % (10/22) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O X O X X X X O O O X O O X X X X X X O O O | 과거→최근 O O O X O X O O X X X X O O O X X X O X X X | |
| 2025 전체 | 49.7 % (71/143) | ◀ | 47.0 % (71/151) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 10.0 % (1/10) | ▶ | 72.7 % (8/11) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 O X X X X X X X X X | 과거→최근 O O O O O X O O O X X | |
| 2025 홈/원정 전체 | 23.6 % (17/72) | ▶ | 70.3 % (52/74) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 야마노 타이치 | vs | 다카하시 하루토 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 75.0 % (3/4) | ◀ | 66.7 % (2/3) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O X O O | 과거→최근 O X O | |
| 2025 전체 | 42.9 % (6/14) | ◀ | 30.0 % (3/10) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/1) | ▶ | 66.7 % (2/3) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X | 과거→최근 O X O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 20.0 % (2/10) | ▶ | 50.0 % (2/4) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 야쿠르트 스왈로스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 한신 타이거즈 첫삼진 62.3% 야쿠르트 스왈로스 12.29점 vs 한신 타이거즈 20.29점 |
[오브릭 야구] 4/29 18:00 NPB 요미우리 자이언츠 vs 히로시마 도요 카프 첫삼진 분석: 히로시마 도요 카프 첫삼진 89.3%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요미우리 자이언츠 vs 히로시마 도요 카프 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 타케마루 카즈유키 | vs | ✈️ 모리시타 마사토 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 0.9 이닝당 1삼진 (21.7 이닝 23 삼진) | ▶ | 1.3 이닝당 1삼진 (921.7 이닝 688 삼진) |
| 시즌 | 0.9 이닝당 1삼진 (21.7 이닝 23 삼진) | ▶ | 1.4 이닝당 1삼진 (21.3 이닝 15 삼진) |
| 최근 5경기 | 0.9 이닝당 1삼진 (21.2 이닝 23 삼진) | ▶ | 1.5 이닝당 1삼진 (28.1 이닝 19 삼진) |
HOME 타케마루 카즈유키 최근 4경기
| 투구이닝 | 6.0 | 5.0 | 5.2 | 5.0 |
| 삼진수 | 5 | 6 | 2 | 10 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 1 | 3 | 1 |
AWAY 모리시타 마사토 최근 10경기
| 투구이닝 | 7.0 | 6.1 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 7.0 | 4.0 | 6.1 | 4.0 | 7.0 |
| 삼진수 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 요미우리 자이언츠 | vs | 히로시마 도요 카프 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.1 타자당 1삼진 (819 타석 198 삼진) | - | 4.4 타자당 1삼진 (752 타석 170 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.9 삼진 (25 경기 198 삼진) | - | 경기당 7.4 삼진 (23 경기 170 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.8 타자당 1삼진 (918 타석 190 삼진) | - | 5.0 타자당 1삼진 (844 타석 169 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.6 삼진 (25 경기 190 삼진) | - | 경기당 7.3 삼진 (23 경기 169 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 요미우리 자이언츠 | vs | 히로시마 도요 카프 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 45.5 % (10/22) | ◀ | 40.0 % (8/20) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X O O O X X X O X O X X O O O O O X X X | 과거→최근 X O X X O X X O X O X O O O X X X O X X | |
| 2025 전체 | 46.2 % (67/145) | ▶ | 55.2 % (79/143) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 9.1 % (1/11) | ▶ | 66.7 % (4/6) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X X X O X X X X | 과거→최근 X O X O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 21.1 % (15/71) | ▶ | 74.6 % (53/71) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 타케마루 카즈유키 | vs | 모리시타 마사토 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 25.0 % (1/4) | ▶ | 50.0 % (2/4) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X O X | 과거→최근 X X O O | |
| 2025 전체 | - | - | 54.5 % (12/22) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 25.0 % (1/4) | ▶ | 50.0 % (1/2) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X O X | 과거→최근 X O | |
| 2025 홈/원정 전체 | - | - | 60.0 % (6/10) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요미우리 자이언츠 vs 히로시마 도요 카프 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 히로시마 도요 카프 첫삼진 89.3% 요미우리 자이언츠 3.76점 vs 히로시마 도요 카프 31.22점 |
댓글
댓글 쓰기