[오브릭 첫삼진] 2026-04-22 NPB 전경기 첫삼진 분석
[오브릭 야구] 4/22 17:45 NPB 요코하마 베이스타스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석: PASS

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요코하마 베이스타스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 다케다 유 | vs | ✈️ 이바라키 히데토시 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.4 이닝당 1삼진 (45.7 이닝 32 삼진) | = | 1.4 이닝당 1삼진 (8.7 이닝 6 삼진) |
| 시즌 | 1.7 이닝당 1삼진 (8.3 이닝 5 삼진) | ◀ | 0 이닝당 1삼진 (6 이닝 0 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.5 이닝당 1삼진 (27 이닝 18 삼진) | ◀ | 1.2 이닝당 1삼진 (6 이닝 5 삼진) |
HOME 다케다 유 최근 9경기
| 투구이닝 | 7.0 | 6.0 | 5.1 | 6.0 | 7.0 | 6.0 | 5.2 | 4.0 | 4.1 |
| 삼진수 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 2 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 |
AWAY 이바라키 히데토시 최근 1경기
| 투구이닝 | 6.0 |
| 삼진수 | 5 |
| 첫삼진이닝 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 요코하마 베이스타스 | vs | 한신 타이거즈 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.3 타자당 1삼진 (624 타석 144 삼진) | - | 4.1 타자당 1삼진 (682 타석 166 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.6 삼진 (19 경기 144 삼진) | - | 경기당 7.9 삼진 (21 경기 166 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.4 타자당 1삼진 (697 타석 157 삼진) | - | 4.3 타자당 1삼진 (769 타석 179 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.3 삼진 (19 경기 157 삼진) | - | 경기당 8.5 삼진 (21 경기 179 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 요코하마 베이스타스 | vs | 한신 타이거즈 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 77.8 % (14/18) | ◀ | 47.6 % (10/21) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O X O O X O O O O X O X O O O O O O | 과거→최근 O O O X O X O O X X X X O O O X X X O X X | |
| 2025 전체 | 48.0 % (71/148) | ◀ | 47.0 % (71/151) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 57.1 % (4/7) | ▶ | 80.0 % (8/10) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 O X O X O X O | 과거→최근 O O O O O X O O O X | |
| 2025 홈/원정 전체 | 28.8 % (21/73) | ▶ | 70.3 % (52/74) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 다케다 유 | vs | 이바라키 히데토시 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 100.0 % (2/2) | ◀ | 0.0 % (0/1) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O O | 과거→최근 X | |
| 2025 전체 | 57.1 % (4/7) | - | - |
| 홈/원정 시즌 전체 | - | - | - |
| 2025 홈/원정 전체 | 0.0 % (0/1) | - | - |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요코하마 베이스타스 vs 한신 타이거즈 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 PASS 요코하마 베이스타스 13.73점 vs 한신 타이거즈 10.52점 |
[오브릭 야구] 4/22 18:00 NPB 히로시마 도요 카프 vs 야쿠르트 스왈로스 첫삼진 분석: 야쿠르트 스왈로스 첫삼진 70.2%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 히로시마 도요 카프 vs 야쿠르트 스왈로스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 오세라 다이치 | vs | ✈️ 야마노 타이치 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.3 이닝당 1삼진 (1,547.7 이닝 1,167 삼진) | = | 1.3 이닝당 1삼진 (176.3 이닝 133 삼진) |
| 시즌 | - | - | 20.0 이닝당 1삼진 (20 이닝 1 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.5 이닝당 1삼진 (26 이닝 17 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (33 이닝 32 삼진) |
HOME 오세라 다이치 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.1 | 6.2 | 5.2 | 5.2 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 5.0 | 6.0 | 6.0 |
| 삼진수 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
AWAY 야마노 타이치 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 5.2 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 |
| 삼진수 | 6 | 4 | 9 | 4 | 6 | 9 | 5 | 4 | 7 | 7 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 히로시마 도요 카프 | vs | 야쿠르트 스왈로스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.3 타자당 1삼진 (566 타석 133 삼진) | - | 3.9 타자당 1삼진 (649 타석 168 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.4 삼진 (18 경기 133 삼진) | - | 경기당 8.4 삼진 (20 경기 168 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.0 타자당 1삼진 (657 타석 132 삼진) | - | 4.3 타자당 1삼진 (706 타석 163 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.3 삼진 (18 경기 132 삼진) | - | 경기당 8.2 삼진 (20 경기 163 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 히로시마 도요 카프 | vs | 야쿠르트 스왈로스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 44.4 % (8/18) | ◀ | 35.0 % (7/20) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O X X O X X O X O X O O O X X X O | 과거→최근 X O X O X X X X O O O X O O X X X X X X | |
| 2025 전체 | 55.2 % (79/143) | ◀ | 49.7 % (71/143) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 33.3 % (4/12) | ▶ | 60.0 % (6/10) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X O X X X O X O X X X O | 과거→최근 X O X O O O X O O X | |
| 2025 홈/원정 전체 | 36.1 % (26/72) | ▶ | 76.1 % (54/71) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 오세라 다이치 | vs | 야마노 타이치 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | - | - | 66.7 % (2/3) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 | 과거→최근 O X O | |
| 2025 전체 | 39.1 % (9/23) | ▶ | 42.9 % (6/14) |
| 홈/원정 시즌 전체 | - | - | 100.0 % (2/2) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 | 과거→최근 O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 18.2 % (2/11) | ▶ | 100.0 % (4/4) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 히로시마 도요 카프 vs 야쿠르트 스왈로스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 야쿠르트 스왈로스 첫삼진 70.2% 히로시마 도요 카프 8.5점 vs 야쿠르트 스왈로스 20.03점 |
[오브릭 야구] 4/22 18:00 NPB 닛폰햄 파이터스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석: 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 62.8%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 닛폰햄 파이터스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 가토 다카유키 | vs | ✈️ 코쟈 타츠키 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 61.8 이닝당 1삼진 (1,236 이닝 20 삼진) | ◀ | 21.1 이닝당 1삼진 (211 이닝 10 삼진) |
| 시즌 | 1.5 이닝당 1삼진 (14.7 이닝 10 삼진) | ◀ | 1.3 이닝당 1삼진 (20.7 이닝 16 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.6 이닝당 1삼진 (25.2 이닝 16 삼진) | ◀ | 1.4 이닝당 1삼진 (32.2 이닝 24 삼진) |
HOME 가토 다카유키 최근 10경기
| 투구이닝 | 8.1 | 3.1 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.1 | 5.0 | 6.0 | 5.2 | 3.2 |
| 삼진수 | 4 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 | 4 | 1 |
| 첫삼진이닝 | 2 | X | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 |
AWAY 코쟈 타츠키 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.1 | 6.2 | 7.0 | 5.0 | 6.2 | 6.1 | 5.2 | 5.1 | 9.0 | 6.1 |
| 삼진수 | 6 | 4 | 7 | 6 | 6 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 닛폰햄 파이터스 | vs | 라쿠텐 골든 이글스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.0 타자당 1삼진 (699 타석 175 삼진) | - | 4.0 타자당 1삼진 (685 타석 172 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.3 삼진 (21 경기 175 삼진) | - | 경기당 8.2 삼진 (21 경기 172 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.0 타자당 1삼진 (787 타석 157 삼진) | - | 4.2 타자당 1삼진 (776 타석 185 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.5 삼진 (21 경기 157 삼진) | - | 경기당 8.8 삼진 (21 경기 185 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 닛폰햄 파이터스 | vs | 라쿠텐 골든 이글스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 47.6 % (10/21) | ▶ | 61.9 % (13/21) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O O O O X X X X X O X X X X O O O O X O X | 과거→최근 O O O X X X O O O X O O X X O O O O X X O | |
| 2025 전체 | 54.3 % (82/151) | ▶ | 55.2 % (79/143) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 25.0 % (3/12) | ▶ | 100.0 % (10/10) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 O X X X X X X X O X O X | 과거→최근 O O O O O O O O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 30.1 % (22/73) | ▶ | 74.6 % (53/71) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 가토 다카유키 | vs | 코쟈 타츠키 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 33.3 % (1/3) | ▶ | 66.7 % (2/3) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X O | 과거→최근 X O O | |
| 2025 전체 | 70.0 % (14/20) | ◀ | 50.0 % (9/18) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/1) | ▶ | 100.0 % (1/1) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X | 과거→최근 O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 50.0 % (4/8) | ▶ | 62.5 % (5/8) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 닛폰햄 파이터스 vs 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 라쿠텐 골든 이글스 첫삼진 62.8% 닛폰햄 파이터스 12.74점 vs 라쿠텐 골든 이글스 21.5점 |
[오브릭 야구] 4/22 18:00 NPB 요미우리 자이언츠 vs 주니치 드래곤즈 첫삼진 분석: 주니치 드래곤즈 첫삼진 68.3%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요미우리 자이언츠 vs 주니치 드래곤즈 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 타케마루 카즈유키 | vs | ✈️ 사쿠라이 요리노스케 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 1.3 이닝당 1삼진 (16.7 이닝 13 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (9.7 이닝 10 삼진) |
| 시즌 | 1.3 이닝당 1삼진 (16.7 이닝 13 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (9.7 이닝 10 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.3 이닝당 1삼진 (16.2 이닝 13 삼진) | ◀ | 1.0 이닝당 1삼진 (9.2 이닝 10 삼진) |
HOME 타케마루 카즈유키 최근 3경기
| 투구이닝 | 6.0 | 5.0 | 5.2 |
| 삼진수 | 5 | 6 | 2 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 1 | ? |
AWAY 사쿠라이 요리노스케 최근 2경기
| 투구이닝 | 7.0 | 2.2 |
| 삼진수 | 9 | 1 |
| 첫삼진이닝 | 1 | 2 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 요미우리 자이언츠 | vs | 주니치 드래곤즈 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.0 타자당 1삼진 (646 타석 163 삼진) | - | 4.1 타자당 1삼진 (681 타석 168 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.2 삼진 (20 경기 163 삼진) | - | 경기당 8.4 삼진 (20 경기 168 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.8 타자당 1삼진 (725 타석 150 삼진) | - | 4.7 타자당 1삼진 (751 타석 161 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.5 삼진 (20 경기 150 삼진) | - | 경기당 8.1 삼진 (20 경기 161 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 요미우리 자이언츠 | vs | 주니치 드래곤즈 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 50.0 % (10/20) | ◀ | 47.4 % (9/19) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X O O O X X X O X O X X O O O O O X | 과거→최근 O X O X X X O O O O X X X X X O X O O | |
| 2025 전체 | 46.2 % (67/145) | ▶ | 52.4 % (75/143) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 10.0 % (1/10) | ▶ | 81.8 % (9/11) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X X X O X X X | 과거→최근 O X O O O O O O X O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 21.1 % (15/71) | ▶ | 70.4 % (50/71) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 타케마루 카즈유키 | vs | 사쿠라이 요리노스케 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 33.3 % (1/3) | ▶ | 50.0 % (1/2) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X O | 과거→최근 X O | |
| 홈/원정 시즌 전체 | 33.3 % (1/3) | ▶ | 50.0 % (1/2) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X O | 과거→최근 X O |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 요미우리 자이언츠 vs 주니치 드래곤즈 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 주니치 드래곤즈 첫삼진 68.3% 요미우리 자이언츠 8.02점 vs 주니치 드래곤즈 17.28점 |
[오브릭 야구] 4/22 18:00 NPB 세이부 라이온즈 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석: 소프트뱅크 호크스 첫삼진 67.0%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 세이부 라이온즈 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 다카하시 코나 | vs | ✈️ 오제키 토모히사 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 17.7 이닝당 1삼진 (1,220 이닝 69 삼진) | ▶ | 19.1 이닝당 1삼진 (515 이닝 27 삼진) |
| 시즌 | 21.0 이닝당 1삼진 (21 이닝 1 삼진) | ◀ | 0 이닝당 1삼진 (17 이닝 0 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.2 이닝당 1삼진 (33.2 이닝 29 삼진) | ▶ | 1.8 이닝당 1삼진 (26.1 이닝 15 삼진) |
HOME 다카하시 코나 최근 10경기
| 투구이닝 | 8.0 | 7.0 | 6.0 | 8.2 | 6.0 | 5.0 | 7.2 | 6.0 | 8.0 | 7.0 |
| 삼진수 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 | 3 | 6 | 4 | 11 | 5 |
| 첫삼진이닝 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
AWAY 오제키 토모히사 최근 10경기
| 투구이닝 | 7.0 | 5.0 | 6.0 | 2.0 | 2.2 | 7.0 | 2.1 | 6.0 | 4.1 | 6.2 |
| 삼진수 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 세이부 라이온즈 | vs | 소프트뱅크 호크스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.8 타자당 1삼진 (728 타석 153 삼진) | - | 4.2 타자당 1삼진 (701 타석 167 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.0 삼진 (22 경기 153 삼진) | - | 경기당 8.0 삼진 (21 경기 167 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.4 타자당 1삼진 (804 타석 149 삼진) | - | 4.7 타자당 1삼진 (793 타석 167 삼진) |
| 경기 | 경기당 6.8 삼진 (22 경기 149 삼진) | - | 경기당 8.0 삼진 (21 경기 167 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 세이부 라이온즈 | vs | 소프트뱅크 호크스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 40.9 % (9/22) | ◀ | 38.1 % (8/21) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 O O O X X X X X X O O X O X X X O O X O X X | 과거→최근 X X X O O O O X X X X O O O X X X X X X O | |
| 2025 전체 | 49.0 % (70/143) | ◀ | 46.8 % (72/154) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 10.0 % (1/10) | ▶ | 77.8 % (7/9) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X X X O X X X | 과거→최근 O O O O X X O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 26.8 % (19/71) | ▶ | 66.7 % (50/75) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 다카하시 코나 | vs | 오제키 토모히사 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 66.7 % (2/3) | ◀ | 33.3 % (1/3) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X O O | 과거→최근 O X X | |
| 2025 전체 | 54.2 % (13/24) | ◀ | 52.0 % (13/25) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/1) | ▶ | 100.0 % (1/1) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X | 과거→최근 O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 30.8 % (4/13) | ▶ | 70.0 % (7/10) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 세이부 라이온즈 vs 소프트뱅크 호크스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 소프트뱅크 호크스 첫삼진 67.0% 세이부 라이온즈 12.84점 vs 소프트뱅크 호크스 26.11점 |
[오브릭 야구] 4/22 18:00 NPB 지바롯데 마린스 vs 오릭스 버팔로스 첫삼진 분석: 오릭스 버팔로스 첫삼진 77.0%

오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 지바롯데 마린스 vs 오릭스 버팔로스 첫삼진 분석 바로가기⚾ 선발투수 첫삼진 기록 — 값이 클수록 삼진을 잘 잡습니다
| 🏠 모우리 카이토 | vs | ✈️ 소타니 료헤이 | |
|---|---|---|---|
| 커리어 | 0 이닝당 1삼진 (15 이닝 0 삼진) | ▶ | 27.1 이닝당 1삼진 (271 이닝 10 삼진) |
| 시즌 | 0 이닝당 1삼진 (15 이닝 0 삼진) | = | 0 이닝당 1삼진 (5 이닝 0 삼진) |
| 최근 5경기 | 1.4 이닝당 1삼진 (15 이닝 11 삼진) | ◀ | 1.2 이닝당 1삼진 (20.2 이닝 17 삼진) |
HOME 모우리 카이토 최근 3경기
| 투구이닝 | 5.0 | 7.0 | 3.0 |
| 삼진수 | 2 | 5 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 2 | 1 | 1 |
AWAY 소타니 료헤이 최근 10경기
| 투구이닝 | 6.0 | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 4.1 | 6.0 | 1.2 | 3.0 | 5.0 | 5.0 |
| 삼진수 | 5 | 10 | 5 | 5 | 3 | 6 | 2 | 0 | 5 | 4 |
| 첫삼진이닝 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | X | 1 | 2 |
📊 팀 타자 첫삼진 기록
| 지바롯데 마린스 | vs | 오릭스 버팔로스 | |
|---|---|---|---|
| 팀 타자 vs 전체 투수 ⚠ 타자당 삼진 클수록, 경기당 삼진 작을수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 4.1 타자당 1삼진 (734 타석 180 삼진) | - | 5.1 타자당 1삼진 (693 타석 135 삼진) |
| 경기 | 경기당 8.2 삼진 (22 경기 180 삼진) | - | 경기당 6.4 삼진 (21 경기 135 삼진) |
| 팀 투수 vs 전체 타자 ⚠ 타자당 삼진 작을수록, 경기당 삼진 클수록 좋습니다 | |||
| 타석 | 5.1 타자당 1삼진 (824 타석 161 삼진) | - | 4.8 타자당 1삼진 (786 타석 163 삼진) |
| 경기 | 경기당 7.3 삼진 (22 경기 161 삼진) | - | 경기당 7.8 삼진 (21 경기 163 삼진) |
🏆 팀 첫삼진 기록 — 팀이 첫삼진을 잡은 기록으로 클수록 좋습니다
| 지바롯데 마린스 | vs | 오릭스 버팔로스 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 45.5 % (10/22) | ▶ | 66.7 % (14/21) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X O O X O O O X O X O O X X X X O O X | 과거→최근 X X X O O O O O O X O X O O O X X O O O O | |
| 2025 전체 | 48.3 % (69/143) | = | 48.3 % (70/145) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 20.0 % (2/10) | ▶ | 100.0 % (12/12) |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X X O O X X X X | 과거→최근 O O O O O O O O O O O O | |
| 2025 홈/원정 전체 | 27.8 % (20/72) | ▶ | 72.6 % (53/73) |
🎯 선발투수 첫삼진 기록 — 이 투수가 등판시 팀이 첫삼진을 잡은 기록
| 모우리 카이토 | vs | 소타니 료헤이 | |
|---|---|---|---|
| 시즌 전체 | 0.0 % (0/3) | ▶ | 100.0 % (1/1) |
| 시즌 기록 | 과거→최근 X X X | 과거→최근 O | |
| 2025 전체 | - | - | 47.6 % (10/21) |
| 홈/원정 시즌 전체 | 0.0 % (0/3) | - | - |
| 홈/원정 시즌 기록 | 과거→최근 X X X | 과거→최근 | |
| 2025 홈/원정 전체 | - | - | 77.8 % (7/9) |
오브릭에서 더 자세한 분석을 시각적으로 확인하실 수 있습니다
👉 지바롯데 마린스 vs 오릭스 버팔로스 첫삼진 분석 바로가기오브릭 첫삼진 시그널 오릭스 버팔로스 첫삼진 77.0% 지바롯데 마린스 7.15점 vs 오릭스 버팔로스 23.89점 |
댓글
댓글 쓰기